Главная » 2012 » Март » 31 » Моуринью: "Я не знаю почему, но мою команду всегда критикуют"
14:28
Моуринью: "Я не знаю почему, но мою команду всегда критикуют"

Моуринью: "Я не знаю почему, но мою команду всегда критикуют"


Моуринью: "Я не знаю почему, но мою команду всегда критикуют"

Наставник "сливочных" пообщался с журналистами накануне противостояния с "Осасуной"...

"Я ожидаю, что "Осасуна" будет играть в своем фирменном стиле. Они всегда сражаются до последнего, играют в агрессивный футбол, не задерживают мяч в центре поля и располагают полной поддержкой своих болельщиков. Любой команде приходится несладко в Памплоне, но мы приехали сюда за тремя очками. Осталось всего 9 матчей, и мы хотим одержать победу в каждом. Завтра мы должны продемонстрировать красивую игру".

"В прошлом сезоне мы вполне заслуженно проиграли "Осасуне". Помню, как сказал после игры, что наш соперник был сильнее, быстрее работал с мячом, но не был так мотивирован на победу, как мы. Просто они начали тот матч без раскачки. Этот поединок будет обслуживать та же бригада арбитров, что и в прошлом году, и я надеюсь, что и в этот раз она проявит себя с наилучшей стороны. С прошлогоднего матча я вынес урок, что против этой команды нужно играть с запредельной самоотдачей, потому что у них есть определенный стиль игры, и это их самое сильное качество. Каждый игрок этой команды знает свое место на поле, и поэтому мы ожидаем тяжелый матч".

"Титул Ла Лиги на кону в каждом поединке. Традиционно любая команда набирает больше очков в домашних матчах, чем в играх на выезде. Такая мысль широко распространена в футбольных массах, но, как я уже говорил, титул на кону в каждом поединке, поэтому нам нужно концентрироваться на каждом отдельном матче, чтобы набрать максимальное количество очков и стать чемпионами. Мы уже успели восстановиться после поединка против АПОЭЛя. Конечно, мы бы с большим удовольствием получили на один выходной больше и сыграли матч чемпионата в воскресенье, но нам было сказано, что это невозможно."

"Хедира заболел и не сможет принять участие в матче. Мы узнали об этом только утром, и нам еще предстоит решить, кем его заменить на поле. Ди Мария попал в заявку команды на матч, но мы еще не решили, выпускать его на поле с первых минут или нет".

"Я верю, что Варан будет играть намного лучше, чем Лоран Блан, ведь он гораздо быстрее. Он является умным, уверенным футболистом, наделен такими же данными, только его скоростные характеристики гораздо выше. Вот какого я мнения о Рафаэле, при всем уважении в Лорану Блану. Но необходимо учитывать, что он все еще ребенок. Я надеюсь, что он станет таким же хорошим футболистом, как Лоран, когда он выйдет на пик своей игровой карьеры в 26 или 27 лет".

"Все слухи про существование моей свиты лживы. Людей, которые говорят, что являются частью моей свиты, просто не существуют в природе. Что касается Каранки и Фария, то они являются моими подчиненными. В футболе у меня нет окружения. Слухи про мои плохие отношения с Касильясом тоже неправда. У меня нет проблем ни с ним, ни с другими футболистами команды".

"В прошлом сезоне, после ответного матча полуфинала Лиги Чемпионов, мы высказали все, что было в тот момент у нас на душе, и многие нас за это осуждали. Также нас критиковали за то, что мы подвергли сомнению правильность некоторых действий судьи в четвертьфинальном матче Кубка Испании. В этот раз мы хотели избежать критики и санкций, поэтому хранили обет молчания после поединка с "Вильярреалом" и думали, что так будет лучше, но нас опять начали осуждать. На этот раз нас не в чем обвинять, ведь мы ничего не сказали. У нас все в полном порядке, именно журналисты создают нам проблемы. Я не знаю, из-за меня это происходит, или из-за того, что это мадридский "Реал", но нас всегда критикуют. Тем не менее, и я, и мои игроки считаем, что в данной ситуации мы поступили правильно
".
Категория: Cristiano Ronaldo | Просмотров: 15782 | Добавил: Дима | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 HelenTek  
0
Delete plz http://postroi-ka161.ru - .

2 Angelinajolibadia  
0
http://youtu.be/CQeTy866SdA - photo models girls bikini
http://youtu.be/CQeTy866SdA - photo models girls blondes
http://youtu.be/b5CDGI7C6j0 - photo models girls blondes

1 Progonemive  
0
stockings jeans hood http://www.studiolegaleazzaramarino.it/index.php/component/kunena/general-finance/3466#3465 - v belt underwear briefs http://icreateincorporated.org/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=114344 - 4 panties bra body http://articleuploads.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=216168 - u head face forehead http://xn--80aiifkqki.xn----htbdaanklceuiebov6r.xn--p1ai/communication/forum/user/9407/ - e nose ear mouth http://ahtubinskpilot.ru/?p=15964 - k throat eye eyebrow

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Меню
Реклама
Здесь может быть ваша реклама
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0