Главная » 2012 » Апрель » 5 » Моуринью:
22:08
Моуринью:

Моуринью: "У "Мадрида" большая история противостояния с "Баварией"


Моуринью: "У "Мадрида" большая история противостояния с "Баварией"

Наставник "сливочных" проанализировал победу над АПОЭЛем...

"Полуфинальные матчи против "Баварии" будут очень хорошими. Немцы представляют из себя отличного соперника, очень мощный коллектив, как на организаторском, так и на футбольном уровне. Знаком с этой командой очень хорошо, потому что она практически не изменилась с тех пор, как мой "Интер" встречался с ними в финале ЛЧ 2 года назад. У них есть свой стиль, отличное индивидуальное мастерство и фантастические фанаты. Нас ждёт великое противостояние, и я с нетерпением жду этих игр. Вся Европа будет наслаждаться матчами в нашей полуфинальной паре".

"Будем стараться выйти в финал. Матчи против "Баварии" будут великими, потому что за спинами двух коллективов большая история встреч двух клубов. Атмосфера в Мюнхене будет сложной для нас, но наши шансы увеличатся, если атмосфера на "Бернабеу" будет схожей. Обе команды - хороши и очень сильны. Играют в великолепный футбол. "Бавария" невероятно мотивирована тем, что финал пройдёт на их стадионе, в свою очередь, мы помним, что остановились в прошлом году на полуфинальной стадии, поэтому естественно, что мы хотим в этом сезоне большего".

"Мои подопечные допустили некоторые ошибки в обороне во втором тайме, но это нормально, когда вы выигрываете по сумме двух матчей со счётом 5:0. В такой ситуации у всех бывает склонность немного снижать концентрацию, поэтому, у меня нет повода критиковать игроков. У этой команды очень много достоинств, и я могу сказать о ней только положительные вещи, ведь мы во второй год кряду достигаем очень высокой отметки в Лиге Чемпионов".

"Состав на игру с АПОЭЛем выбирался из моих соображений о том, что АПОЭЛ не сможет забить нам здесь 4 гола и выйти в полуфинал. Мы победили, и дали некоторым игрокам время на отдых. Мы дали Алтынтопу "уайлд-кард". Мы хотели, чтобы Марсело немного отдохнул, поэтому Хамит занял его место на краю обороны. Кроме того, мы хотели дать время на отдых Гранеро, поскольку он выполнил огромный объём работы в последних матчах. Также, мы не выпустили на поле Х. Алонсо, и его место занял Альбиоль. Он не может играть в полузащите, но ему нужно выходить на поле, так как каждая минута, проведённая в игре - хорошо сказывается на Рауле".

"Команда всегда работает по одному принципу, от первой до последней игры. Мы находимся в хорошей форме. Наши травмированные футболисты восстановятся как раз к тому моменту, когда накал в апреле будет просто запредельным".
Категория: Сайт | Просмотров: 722 | Добавил: Дима | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Меню
Реклама
Здесь может быть ваша реклама
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0