Главная » 2012 » Март » 28 » Хорошая игра Реала принесла победу
12:24
Хорошая игра Реала принесла победу

Моуринью: "Мы победили благодаря хорошей игре"


Моуринью: "Мы победили благодаря хорошей игре"

Энтренадоре "сливочных" проанализировал победу своей команды...

"АПОЭЛ максимально усложнил нам выполнение целей на матч, и мы выиграли только благодаря хорошей игре. Наш соперник сильно сыграл в обороне и продемонстрировал огромный командный дух. Я уверен, что не сумел бы выжать из этой команды больше, чем это сделал Йованович. Я думаю, АПОЭЛ проделал фантастическую работу. Мы знали, что поединок получится тяжелым, поэтому появление на поле Кака и Марсело стало решающим. Теперь им будет тяжело обыграть нас на "Сантьяго Бернабеу" со счетом 4-1". 

"Я предпочел выпустить в старте Коэнтрау, потому что впереди нас ждет целая серия сложных поединков, и одни и те же игроки не смогут принять участие в каждом матче. На некоторых позициях мы чувствуем себя более чем комфортно. Я очень доволен той игрой и самоотдачей, которую сегодня продемонстрировал Шахин, и думаю, что все игроки присоединятся к моим словам. Мы все его очень любим, и ему сейчас очень тяжело. Сегодня Шахину был предоставлен шанс проявить себя, и он им удачно воспользовался".

"Я очень доволен своей командой, потому что мои подопечные устроили сопернику настоящую трепку, продемонстрировав зрелищную игру. Марсело и Кака появились на поле в такое идеальное время, когда у футболистов АПОЭЛя закончились силы, и они начали допускать ошибки. Невозможно сравнивать игру Фабиу и Марсело, ведь в этом просто нет смысла".

"Сперва я пожал руки игрокам АПОЭЛя, а лишь потом своим, потому что игроки соперника могли уйти с поля, в то время как своих футболистов я мог поздравить в раздевалке. Мы проделали серьезную работу. Я бы хотел, чтобы мы отнеслись к АПОЭЛю с максимальным уважением на "Сантьяго Бернабеу", ведь это самая важная команда Лиги Чемпионов, ведь 6 из 8 команд, участвующих в 1/4 Лиги Чемпионов, уже выигрывали этот трофей ранее
".
Категория: Сайт | Просмотров: 789 | Добавил: Дима | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Меню
Реклама
Здесь может быть ваша реклама
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0