Главная » 2012 » Апрель » 4 » единомышленники
20:41
единомышленники

Моуринью: "В моей команде собралась группа единомышленников"


Моуринью: "В моей команде собралась группа единомышленников"

Наставник "сливочных" поделился с журналистами своими мыслями о предстоящем ответном матче 1/4 Лиги Чемпионов...

"В стартовом составе "Мадрида" будет произведено всего лишь несколько изменений. Лишь Арбелоа - единственный игрок из всех, кто играл в Памплоне и не сыграет против АПОЭЛя. Все остальные футболисты попали в заявку на матч. Несмотря на хороший результат первой встречи, необходимо учитывать, что это Лига Чемпионов. Немногие верят в то, что АПОЭЛ сумеет забить на "Сантьяго Бернабеу" 4 мяча, но футбол есть футбол. Также мы уважаем собственных болельщиков, которые заполнят стадион в ожидании красивого футбола".

"Все игроки моей команды в полном порядке. Они не чувствуют усталости, уверены в собственных силах и переполнены желанием играть. В последние годы в Лиге Чемпионов "Мадрид" показывал очень хорошие результаты, одержал много побед, несколько матчей сыграл вничью и всего пару раз проигрывал. Поэтому завтра мы хотим одержать очередную победу".

"Все, чего я хочу, - чтобы моя команда побеждала и при этом демонстрировала красивый атакующий футбол. В этом сезоне мы добиваемся положительного результата независимо от уровня соперника, что меня очень радует. Гранеро и Хаби провели отличный матч в Памплоне, и я рад за них. Хедира и Шахин тремя днями ранее отлично сыграли против АПОЭЛя. И это самое главное, что моя команда является сплоченной и очень сильной. В моем коллективе собралась группа единомышленников, которые будут держаться друг друга до самого конца, независимо от того, будет он счастливым или грустным".

"Я всегда обеспокоен по поводу любой травмы. Конечно, когда многие игроки команды травмированы, гораздо легче формировать стартовый состав и заявку на матч, но мне не нравится эта ситуация. Гораздо больше мне нравится картина, когда все игроки здоровы и мой выбор затруднен. Насколько мне известно, Карвалью и Ласс в пятницу присоединятся к общей группе и скоро вернутся в строй".

"Вы спрашиваете о возможном обмене Игуаина на Агуэро, ложной информации, прочитанной на первой странице журнала. Если я начну комментировать все слухи, написанные о мадридском "Реале", то мы не разойдемся до утра".

"Сегодня я планирую посмотреть матч "Бавария" - "Марсель", так как мы можем столкнуться с любой из этих команд в полуфинале. Для меня это самый интересный матч вторника".

"С травмой Ди Марии все очень сложно. Он полноценно тренировался в течение 10 дней, но это нельзя сравнивать с игрой в официальных матчах. Также он сыграл 10 минут в Памплоне и примет участие в завтрашнем матче, только проведет на поле не все 90 минут. Он очень важен для команды, и нам очень его не хватало".

"Такая длительная беспроигрышная серия моей команды в Ла Лиге кажется мне аномальной. Ни одна команда не может похвастаться 40 победами в сезоне и 6-очковым отрывом от преследователей в чемпионате, не говоря уже о 10-очковом отрыве. Я имею в виду, что вполне нормально сыграть вничью с "Малагой". И ничью с "Вильярреалом" тоже нельзя назвать ошибкой. Наше молчание было раскритиковано, хотя, по-моему, это молчание было взвешенным коллективным решением. Мы по-прежнему находимся на нашем трудном пути
".
Категория: Сайт | Просмотров: 1018 | Добавил: Дима | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Меню
Реклама
Здесь может быть ваша реклама
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0